28.03.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Какие купальники будут модны в сезоне лето 2011?
Какие купальники будут модны в сезоне лето 2011? Скоро лето, пора отпусков и пляжного отдыха. И конечно хочется выглядеть безупречно, модно и стильно. Какие новинки нам предлагают дизайнеры для приближающегося летнего сезона?

В предстоящем сезоне дизайнеры делают акцент не на расцветке купальника, а на его оригинальной форме. Модными будут асимметричные модели, многослойные купальники, купальники со вставками из прозрачной ткани, с кружевами, кольцами, пуговицами, украшенные переплетениями ленточек, шнуровкой из тесьмы, купальники с прорезями по бокам. Будут модными и классические сплошные купальники, и раздельные, среди последних лидером выступает купальный костюм бикини с лифом «бандо» (без бретелек).

Что касается расцветки, то как всегда среди модниц будут популярны купальники с морской атрибутикой – морские полоски, якоря. Будут востребованы купальники с принтами – растительными и животными (рисунок «зебра», принты тропических фруктов, экзотических растений). Будет в моде рисунок «горошек» и абстракция, геометрические узоры. У любительниц однотонных купальников появится выбор из спокойных, приглушенных оттенков – золотистого, серебристого, розового. Модный купальник 2011 должен быть праздничным, но не ярким и не слишком броским.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *