28.03.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Как одеться на званый вечер?
Как одеться на званый вечер? Это как раз тот случай, когда нужно войти в образ настоящей леди. Деловые костюмы, джинсы и свитера прячутся в шкаф, и наступает время вечернего платья. К нему нужно подобрать соответствующие аксессуары и обувь.

Если вас пригласили на званый вечер, благотворительный бал или серьезное деловое мероприятие, выбирайте классическое облегающее платье в пол. Оно может быть и на бретельках, и без рукава, но к такому платью обязательно возьмите накидку – вечером вам будет не холодно, и такая деталь придаст вашему наряду дополнительную роскошь. Отдавайте предпочтение черному, кремовому, бежевому, белому, красному или бронзовому цвету – это классические цвета, которые никогда не выходят из моды.
Обувь. Платье кремового цвета сочетается с туфлями цвета платины. Черное платье великолепно смотрится с черными туфельками с открытым носиком с маленькими украшениями. Платье яркого красного цвета будет сочетаться с золотистыми босоножками. К бронзовому платью подойдут бежевые или золотистые туфельки на каблучке с открытыми пальцами. К любому платью из шифона смело надевайте босоножки цвета «металлик» на удобном для вас каблучке.
Украшения – роскошные, но не вычурные, они должны быть дополнением к вашему платью. Идеальный вариант – бриллианты или в крайнем случае хорошая копия. Клатч подбирайте в тон платью.
Макияж и прическа. Ради такого случая стоит потратиться и обратиться за помощью к визажистам и стилистам – они смогут завершить созданный вами образ элегантной леди.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *