19.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Как и с чем носить кардиган?
Как и с чем носить кардиган? Кардиган – одна из разновидностей кофты. Может иметь застежку на пуговицах или быть без застежки, просто под пояс. Имеет глубокий вырез и не имеет воротника. Подойдет для любой фигуры, конечно, если правильно сочетать кардиган с другими вещами.

Кардиган хорошо сочетается со многими предметами гардероба. Можно составить интересный комплект из трикотажного или вязаного свитера чуть светлее или темнее кардигана, кардиган носят с водолазками, блузками (лучше легкими, из шелка или атласа), рубашками. Прохладным летним днем или ранней осенью кардиган можно носить с топом на бретельках, легким платьем разной длины. В прохладное время года кардиганы носят и с вязаными платьями, кардиган сочетается с юбками разных моделей, особенно эффектно смотрится кардиган с юбкой – карандаш. Ну и конечно брюки – узкие, широкие, классические со стрелкой, джинсы и леггинсы.
Обувь подойдет практически любая, все зависит от случая. На каждый день можно выбрать обувь без каблука, на низком ходу, если это вечерний вариант – каблук обязателен.
Аксессуары подбираются в зависимости от сезона. Это может быть тонкий или вязаный шарф, широкий или узкий пояс, сумочка, бусы, массивные украшения, броши, украшения с камнями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *