28.03.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Как со вкусом подобрать бижутерию?
Как со вкусом подобрать бижутерию? Прежде всего, выбор бижутерии должен исходить не из гардероба женщины, а из особенностей строения ее тела, а в частности – длины шеи. Именно от гармоничного сочетания всех этих показателей и зависит привлекательный внешний вид женщин. Как же со вкусом подбирать бижутерию?

Повезло тем, кого природа наградила длинной шеей, потому что они могут позволить себе абсолютно разные по длине и цвету бижутерные изделия. Им подходят как короткие колье, так и длинные тонкие цепочки, кроме того, не стоит отказываться от крупных бус. Особенно элегантно смотрится плотная полоска из бархата или кожи, обхватывающая основание шеи.

Если же шея короткая, то ее обладательнице нужно забыть о крупных бусах или громоздких кулонах, потому что они будут визуально делать шеи еще короче и приземистей. Исправить ситуацию и добавить образу некоторого шарма можно с помощью тонких длинных цепочек до пупка. Можно выбирать и бусы, но только из небольших камешков. Хорошо будет смотреться несколько тонких длинных цепочек или бус разного цвета, но одинаковой фактуры.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *