24.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Какие бывают шорты?
Какие бывают шорты? Шорты – это, пожалуй, единственная одежда, которая не имеет пола, возраста и препятствий для носки. Настоящий прорыв шорты пережили во времена великой Шанель, которая первой «вывела» их на подиум и сделала модными. Какие же бывают шорты?

Кроме того, что они делятся на женские и мужские шорты, основное различие в них – это длина. Например, есть мини-шорты, которые полностью открывают бедра и считаются самыми короткими шортами. Далее следует классическая модель, которая открывает бедра на 2/3 или ½. Есть еще бермуды – их длина выше колена, а вот бриджи – это уже длина до колена. Самые длинные – капри, их длина обычно ниже колена. Шорты могут как облегать ногу, так и быть расклешенными, либо очень широкими, как шорты-юбка.

Шорты – это не обязательно летний вариант одежды. Их носят на курортах, улицах города и одевают на вечеринки. В отличие от мини-юбок шорты позволяют девушке сохранить грань приличия, ведь она может поворачиваться и наклоняться не боясь «засветить» свое нижнее белье. Кроме того, длинные шорты стали входить и в деловую одежду, особенно, если они пошиты из ткани строгой расцветки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *