20.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > С чем носить юбку – баллон?
С чем носить юбку – баллон? Юбка – баллон очень женственный и модный вариант, который подходит на все случаи жизни. Важно только правильно подобрать цвет юбки и ее длину. Подходит этот фасон для любой фигуры.

Нижняя часть юбки расширена и подвернута внутрь, образуя баллон. Пояс как правило широкий, хорошо подчеркивающий талию. Фасон сложный, но, несмотря на это, юбку – баллон можно рекомендовать и девушкам с узкими бедрами (мальчишеская фигура) и тем, у кого бедра слегка полноваты. Юбка в первом случае зрительно сделает бедра объемнее, а во втором – наоборот, скроет явную полноту.

Юбка – баллон хорошо смотрится с обтягивающим верхом, с жакетами, жилетками, свитерами (если ткань юбки плотная и хорошо драпируется), с полупрозрачными блузками, рубашками и майками (летний вариант). Из обуви подойдут туфли на платформе или на каблуке (как минимум средний), ботильоны, сапоги на плоской подошве. Девушкам невысокого роста с такой юбкой нужно обязательно носить каблуки – силуэт этой юбки зрительно делает ноги короче. Аксессуары на выбор, юбка позволяет различные вольности в виде ярких гетр и колгот, всевозможных украшений.

Что касается цвета, то юбка – баллон спокойных, пастельных оттенков подойдет и для романтического свидания, и для воскресной прогулки по городу, юбки более темных цветов можно носить в офис, а яркие, красочные юбки будут отличным вечерним нарядом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *