23.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Как выбрать деловую сумку?
Как выбрать деловую сумку? Для деловых женщин сумочка это не только верная спутница, это еще и незаменимый аксессуар. Поэтому при выборе нужно учесть много нюансов – и удобство, и внешний вид сумочки и конечно же обратить внимание на качество.

Если разговор идет о качестве, то тут лидируют кожаные сумки. Они и прослужат дольше, и создадут имидж успешной бизнес – леди. Отличным вариантом будет лакированная кожаная сумка из крокодильей кожи, а вот от замшевой лучше отказаться – это не вполне практично, замшевая сумка на каждый день не подойдет. Если очень любите замшу, то как вариант можно рассмотреть кожаную сумку со вставками из замши.
Лучше если у сумки будет регулируемый ремень. Очень удобно когда у сумки с внешней стороны есть небольшой карман, в который можно сложить все мелкие и нужные вещи – тогда не придется искать их по всей сумочке. В хорошей деловой сумке должно быть два основных кармана и еще один потайной.

Цвета больше подойдут нейтральные – коричневый, черный, бежевый, темно – синий, сумки таких цветов идеально сочетаются с деловым костюмом. Дизайн должен быть не вычурным, простым, но в тоже время модным, стильным. Различные украшения в виде бисера, страз, пайтеток исключаются, как и красочный декор – эти варианты лучше оставить для вечернего наряда.
Что касается размера, то сумка должна вмещать все необходимые вам вещи, но не быть слишком большой. И еще нужно учитывать особенности своей фигуры — хрупким женщинам подойдут небольшие узкие сумочки, более крупным женщинам нужно выбирать более объемные и широкие сумки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *