16.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Что такое балетки и с чем их носить?
Что такое балетки и с чем их носить?  Балетки – это удобные маленькие туфельки с легким намеком на каблук и всевозможными декоративными украшениями. Ноги в них практически не устают, обувь легкая, изящная, очень стильно смотрится и в плане подбора аксессуаров и одежды вполне демократичная.

Балетки могут быть отличным решением обуви для повседневной носки, для постоянных пеших прогулок по городу, и в тоже время это и вечерний вариант. Все зависит от модели конечно, и от ситуации. Например, к маленькому черному платью прекрасным дополнением будут изящные черные балетки на плоском ходу с маленьким атласным бантиком на подъеме.

Эти туфельки подходят практически к любому наряду. Они уместны и с деловым костюмом, и с фривольной мини – юбкой, с юбкой средней длины, с брюками – клеш и с джинсами любой модели, узкими брючками, с короткими и удлиненными шортами. Отлично смотрятся балетки с платьями, джинсовыми сарафанами, с леггинсами под тунику.

Аксессуары – все, что пожелаете, но в зависимости от стиля вашего наряда. Это могут быть украшения из цветной пластмассы, деревянные, металлические. Сумки – любые, кроме коктейльных и вечерних клатчей, классических сумок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *