29.03.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > С чем правильно носить ботильоны?
С чем правильно носить ботильоны? Когда наступает осень или ранняя весна девушкам не обойтись без надежной и практичной обуви. А что может быть более надежным, и одновременно, стильным, чем ботильоны? Осталось только выяснить, с чем их можно носить, чтобы красиво выглядеть.

В принципе, ботильоны являются универсальной обувью, которую можно одевать как с брюками, так и с юбками. Более того, эта обувь прекрасно вписывается в офисный стиль, правда сочетать ее нужно со строгими платьями и юбками, а брюки должны иметь прямой покрой. Если есть желание попробовать вязаные вещи, то нет ничего невозможного. Единственное, под вязаное платье или юбку нужно одевать плотные колготки, чтобы ботильоны смотрелись более стильно.

При покупке ботильонов главное обращать внимание не на цену или дизайн, а на удобство, потому что в первую очередь – это комфортная обувь на устойчивом каблуке и уже во вторую – стильное дополнение гардероба. Существует много моделей этого типа обуви – с низким каблуком, на шпильке, с открытой пяткой или носком. Если носок или пятка открыты, то такие ботильоны будут уместно смотреться с шортами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *