19.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Как выбрать косметический карандаш для бровей?
Как выбрать косметический  карандаш для бровей? Карандаш для бровей присутствует практически в любой женской косметичке. При помощи карандаша можно сформировать контур бровей, сделать их ровными и четкими, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки.

Необходимо уметь выбрать карандаш, не стоит использовать для формирования бровей карандаш для глаз, он слишком мягкий и брови будут выглядеть чересчур накрашенными. Так же важно уметь выбрать цвет карандаша.

От цвета карандаша зависит вид бровей, и то, насколько гармонично они будут сочетаться с лицом. Для достижения максимально натурального эффекта можно использовать комбинацию из двух близких по цвету карандашей. Темный цвет нужно использовать с начала, а светлый – на кончиках бровей. Классическим вариантом считается черный карандаш для бровей имеет черный цвет. Он отлично подходит брюнеткам и женщинам с волосами всех оттенков темно-коричневого.Женщинам с каштановыми, рыжими и русыми волосами лучше использовать темно-коричневый карандаш предназначен. Блондинкам подойдет пепельно-коричневый или бежевый карандаши.Ярким рыжеволосым девушкам можно попробовать необычный рыжевато-коричневый оттенок.

Карандаш для бровей должен быть твердым, иметь плотную и сухую структуру. Им нужно проводить четкие и тонкие штрихи, чтобы сымитировать недостающие волоски и придать бровям более густой вид. Линии, проведенные слишком жирным карандашом, быстро размажутся, в результате брови приобретут неряшливый вид.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *