25.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Может ли брючный костюм быть в качестве свадебного наряда невесты?
Может ли брючный костюм быть в качестве свадебного наряда невесты? Традиционно мы привыкли к тому, что свадебное платье должно быть нарядное, пышное или по фигуре, длинное или укороченное, но это обязательно должно быть платье. А что же делать, если будущая невеста категорически не носит платья или юбки, а предпочитает брюки?

Разве свадебное платье может остановить стремление молодых людей пожениться? Конечно же, нет. Сейчас нет строгих канонов свадебного платья, поэтому и цвет у платья может быть не обязательно белый, допускаются любые оттенки розового, голубого, сиреневого, серебристого и даже красное или черное платье.

Поэтому, если вам удобнее быть именно в брюках и чувствуете вы себя в них гораздо комфортнее, то не стоит заставлять себя делать как все. Единственное постарайтесь, чтобы такой брючный ансамбль действительно был красивый и сногсшибательный. За границей такие костюмы для невест не новинка. У нас же еще приходиться сталкиваться со стереотипами, поэтому естественно, что вам придется шить свой костюм в специализированной мастерской.

Можно посмотреть модные журналы, предлагающие брючные костюмы в качестве свадебного журнала и по фотографии любой мастер сможет повторить вами задуманный фасон. Чтобы свадебный костюм был готов в срок, заказать его пошив надо заранее, так как еще немало времени нужно затратить и на подбор ткани.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *