16.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Как правильно носить украшения?
Как правильно носить украшения? Как известно, все женщины любят украшения. Колье, цепочки, серьги, браслеты, кольца способны придать женщине неповторимое очарование и шарм, а могут, наоборот, сделать внешний вид смешным и нелепым. Необходимо научиться правильно сочетать украшения. Именно тогда, женщина будет выглядеть стильно и привлекательно.

Украшения следует подбирать в зависимости от возраста. Яркая и броская бижутерия подходит юным девушкам, а вот солидная дама будет выглядеть с ней нелепо. Женщины в возрасте должны выбирать дорогую и качественную бижутерию. Так же не рекомендуется серебро, женщине в возрасте подойдет золото или белое золото.

Бижутерия должна сочетаться по цвету и стилю с одеждой. Не стоит перемешивать стили, то есть сочетать, например, деревянные украшения с украшениями из золота и камней. Девушкам, носящим яркую и броскую одежду, одежду из блестящих тканей, обтягивающую одежду хорошо подойдут массивные восточные украшения, они органично впишутся в блестящий образ. С «китчем» так же хорошо сочетается яркая бижутерия (дутые браслеты и кольца, ожерелья из крупных ярких камней, сочетание контрастных цветов и т.д.)Тем, кто любит скромную одежду, стоит выбирать такие же украшения (спокойные, неброские, неяркие, некрупные).

Во всем нужна умеренность, украшений не должно быть слишком много, особенно когда речь идет о яркой и крупной бижутерии. Классическое правило гласит — не носите более трех украшений сразу. Например, браслет, кольцо и цепочка, цепочка, серьги, кольцо и т.д. Неброских украшений может быть больше. Например, браслет, серьги, два кольца. Можно носить несколько золотых браслетов.

Украшения рекомендуется подбирать в соответствии с ростом и пропорциями. Невысоким и худеньким подойдут тоненькие изящные украшения. Но на полной женщине они просто потеряются. Следите, чтобы яркие украшения не подчеркивали проблемные части тела. Например, броское колье может привлечь нежелательное внимание к полноватой короткой шее.

Золото и серебро сочетать допускается, но очень аккуратно. Например, можно носить золотую и серебряную цепочку. А вот золотая цепочка и серебряные сережки сочетаются плохо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *