19.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Как правильно выбрать кольцо?
Как правильно  выбрать  кольцо? Кольца украшают женские ручки, делают их нежными и изящными. При выборе кольца необходимо учитывать возраст женщины, форму пальцев и ладони. Так же очень важно определиться с размером.

При выборе размера большое значение имеет время года, и даже время суток. Летом пальцы несколько толще, чем зимой, а с утра и под вечер кольцо сидит более плотно, нежели днем. Если днем кольцо сидит идеально, значит это и есть нужный размер.

Молодым девушкам лучше выбирать незамысловатые по дизайну кольца, изящные колечки с небольшими вставками из камней. От широких колец и крупных камней лучше отказаться, они смотрятся громоздко и неуместно. Маленькие колечки притягивают взгляд к руке, подчеркивая молодость кожи.

А вот женщинам в возрасте подойдут крупные кольца с большими камнями, они отвлекают внимание от немолодой кожи рук.

Женщинам с тонкими пальцами подойдут кольца, изготовленные в горизонтальном дизайне, а также наборные и массивные кольца. На длинных изящных пальцах хорошо смотрятся практически все кольца за исключением маленьких колец, которые теряются на руке.

Если пальцы коротки и пухлые, лучше отказаться от широких колец и колец со вставками из крупных круглых камней, зрительно удлинить кисть поможет кольцо вертикального или асимметричного дизайна, с треугольными мотивами.

Женщинам с узловатыми руками и крупными суставами подойдут широкие кольца с большими самоцветами, которые зрительно уменьшат суставы. Зрительно уменьшить ширину ладони помогут кольца вытянутой формы. Если ладонь угловатая, лучше выбрать кольцо с мягкими и закругленными элементами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *