18.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Кто самая красивая женщина в мире?
Кто самая красивая женщина в мире? У каждого человека есть свой идеал красоты. Поэтому довольно сложно выбрать одну самую красивую женщину, сколько людей — столько и мнений. Именно для этой цели и существуют конкурсы красоты. Самую красивую девушку мира выбирают ежегодно на конкурсе, который носит название «Мисс мира». Девушки, участвующие в этом престижном конкурсе, сначала проходят конкурс красоты в своей стране. Таким образом, в конкурсе «Мисс мира» участвуют самые красивые и очаровательные девушки из разных стран. Чтобы завоевать титул «Мисс мира», девушке нужно пройти через несколько конкурсов красоты.

Очередной конкурс красоты «Мисс Мира-2009» прошел в столице ЮАР городе Йоханнесбурге. В финале этого конкурса красоты выбрали победительницу. Ей стала Кайяне Алдорино, которая представляла Гибралтар. Корону победившей девушке вручила обладательница титула «Мисс Мира-2008» Ксения Сухинова из России. У представительницы России 18-летней красавицы из Иваново Ксении Шипиловой не удалось удивить жюри и она не получила призов. «У меня нет слов. Наверное, сейчас я по-настоящему счастлива», — призналась «Мисс мира-2009» Кайяне Алдорино после объявления результатов конкурса. Кайяне Алдорино смогла обойти 111 претенденток из разных стран. Второе место было отдано красавице из Мексики, а третье было присуждено представительнице ЮАР.

Кто самая красивая женщина в мире? По сообщениям СМИ, церемония была проведена с размахом и была насыщена национальным африканским колоритом. Под африканскую музыку на сцену были внесены 112 флагов стран, участвовавших в конкурсе и представивших своих красавиц на конкурс красоты. После был проведен традиционный «отсев» девушек, по итогам которого были выбраны пять финалисток, лучшей из которых по мнению жюри была выбрана Кайяне Алдорино. Ей удалось опередить своих соперниц — мисс Мексика Перлу Бэйтрэйн и представительницу страны-хозяйки — мисс Южная Африка Татум Кешвар.

Победительница конкурса «Мисс мира-2009» 23-летняя девушка, работающая специалистом по кадрам, из Гибралтара Кайяне Алдорино (Kaiane Aldorino) в течении всего конкурса была основной фавориткой конкурса. Ранее в ходе предварительного тура конкурса ей удалось одержать уверенную победу в фотосессии в бикини и ей было присуждено звание «Мисс Пляж», что в итоге ей почти и гарантировало общую победу в споре за корону королевы красоты 2009 года. Великолепная корона была украшена драгоценными камнями голубых оттенков и по традиции вручена «Мисс мира-2008». Кайяне рассказала, что в настоящее время она работает сотрудницей отдела кадров, а в свободное время ей нравится общаться с друзьями. У нее есть хобби — Кайяне очень любит танцевать.

Кто самая красивая женщина в мире? До начала следующего конкурса «Мисс мира-2010» Кайяне Алдорино официально будет считаться самой красивой девушкой в мире. В течение этого года победительница конкурса по сложившейся традиции должна будет заниматься благотворительностью. Следующий конкурс красоты «Мисс Мира 2010» будет проведен во Вьетнаме, местом для проведения 60-го конкурса красоты выбран город Ньячанг. Некоторые из мероприятий будут проходить в Ханое, Хошимине и провинции Тиен Зянг.

Не стоит забывать, что в каждой девушке, женщине есть своя особенная уникальная красота, которую просто нужно заметить. В действительности, не бывает некрасивых женщин — есть женщины, не осознающие, что они красивы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *