19.04.2024
Главная > Мода, Звезды, Стиль > Сколько стоит самое дорогое белье в мире?
Сколько стоит самое дорогое белье в мире? Подумать только, один бюстгальтер может стоить дороже частного самолета, а комплект бикини, состоящий из крохотных деталей женского белья, по цене сравним с роскошной виллой где-то на Барбадосе или в Монте-Карло!

Конечно, это белье уже никак не вписывается в рамки ширпотреба. Это белье являет собой настоящий образчик роскоши и богатства. Его смело можно отнести к произведениям искусства. При одном лишь взгляде на него перехватывает дыхание не только у женщин, но и у мужчин.

А как же может быть иначе? Разве можно пройти мимо комплекта бикини стоимостью 30 миллионов долларов? На сегодняшний день он считается самым дорогим бельем. При его изготовлении, не говорю пошиве, потому что в нем нет ни одной нитки, были использованы только бриллианты и платина. Причем на сотворение этого шедевра пошли бриллианты только самого высокого качества общей массой 150 карат (см. фото). Создателями столь драгоценного бикини стали ювелирная компания «Steinmetz Diamonds» и дизайнер Сьюзен Розен.

Для тех, кто все же умеет считать деньги и считает, что 30 миллионов это несколько многовато для нижнего белья, американская фирма Victoria Secret ежегодно предлагает минимум одну модель бюстгальтера, также украшенного бриллиантами и другими драгоценными камнями стоимостью от 4,5 миллионов долларов до 15 миллионов.

Надо честно признаться, что от такой роскоши действительно кружится голова. Но, с другой стороны, они такие непрактичные! fellow

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *