19.04.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Каковы основные типы поведения мужчин в постели?
Каковы основные типы поведения мужчин в постели? Встречая мужчину, который буквально с первого взгляда вскружил ей голову, редкая девушка не задается вопросом — каков в постели ее герой. Давайте рассмотрим некоторые типы поведения.

Затейник
В постели такой мужчина изобретателен, виртуозен и способен доставить женщине несказанное наслаждение. Однако, это может свидетельствовать о том, что на самом деле мужчина очень одинок и считает, что без выдающихся интимных подвигов он будет никому не нужен. Искренне восторгайтесь любимым не только в постели. Дайте ему понять, что готовы принять его настоящего, со всеми его недостатками, и он останется с вами навсегда.

Минималист
Такой мужчина сразу приступает к делу, не тратя время на изысканную прелюдию. Возникает ощущение, что вы в объятьях настоящего «Тарзана». Некоторым женщинам такой стиль очень нравиться. Можно вместе постараться разбудить друг в друге чувственность и нежность, изучая эрогенные зоны. И ваша любовь расцветет подобно прекрасному цветку.

Ответственный
Вам досталось настоящее сокровище. Такой мужчина обязательно побеспокоится о предохранении, и будет заботливо расспрашивать, все ли вас устраивает. Однако, очень уж он серьезен. Постарайтесь научить его веселиться в постели и не относиться к сексу слишком вдумчиво и обстоятельно, иначе есть риск, что ваши отношения со временем станут напоминать офисную планерку.

Экстремал
Вы занимаетесь любовью на чердаке, в кино, в офисе во время перерыва. Настоящий фейерверк чувственности. Однако, есть риск, что семейная жизнь с ее неизбежными ограничениями придется вашему герою совсем не по вкусу. Может, имеет смысл совместно заняться паркуром или альпинизмом, а в интимной жизни научиться получать удовольствие и от обычного секса?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *