28.03.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Чего не стоит дарить женщине на новый год?
Чего не стоит дарить женщине на новый год? В приближении праздника многие мужчины задумываются над вопросом: что же подарить любимой? Для начала стоит определиться с той категорией подарков, которые не стоит дарить женщине.

Итак, какие же подарки не стоит дарить? Во первых, не дарите женщине на новый год сковородку, кастрюлю или любой другой предмет кухонной утвари. Поверьте мне, меньше всего женщина под ёлочкой мечтает увидеть сковороду или кастрюлю. Тем более, что к выбору посуды каждая женщина относится придирчиво. Мужчина, дарящий кастрюлю рискует не угодить с формой, с покрытием кастрюли. Такой подарок ну ни как нельзя назвать желанным или романтическим.

Второе, не дарите женщине наборы туалетные. Такие наборы продаются в супермаркетах. Они красиво запакованы, в набор входят как правило мыло, дезодорант и какая нибудь мелочь. Это не тот подарок, который преподносится любимой к новому году.

Не дарите женщине дешёвые шампуни, которыми уставлены полки супермаркетов. Шампунь конечно же вещь в доме необходимая, но это не подарок для любимой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *