29.03.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Как понравиться женщине?
Как понравиться женщине? Знакомства в наши дни нередко случаются при помощи глобальной сети, объявлений, по телефону или через друзей. Их объединяет одно: свою новую знакомую Вы знаете только заочно. И вот назначено свидание, где Вы хотите во чтобы то ни стало, понравиться новой знакомой. Как понравиться женщине?
Женщинам свойственно оценить Вас еще на расстоянии. Если Вы слышали про женскую интуицию, то наверняка догадываетесь о чем идет речь. Даже не глядя в Вашу сторону, женщина может знать даже те мелочи, которые Вы явно пытаетесь от нее скрыть: будь то неглаженная рубашка, нечищенная обувь, сумасшедшее волнение и многое другое.
Помимо безупречного внешнего вида не забывайте о таких вещах, как:
— походка: она должна быть твердой, на полную ступню. Не семените, не шаркайте и не крадитесь. Идите уверенно.
— осанка: расправьте плечи. Это едва ли не первый признак уверенности в себе (даже если это совсем не так). Подтяните живот, но не задирайте подбородок. Женщины не очень любят взгляд свысока.
— жесты: должны быть умеренными. Истеричная жестикуляция может выдать в Вас холерика, неуравновешенного человека.
Избегайте в речи нецензурной брани и слов-паразитов, не рассказывайте сальных анекдотов и всем известных шуток: женщины не любят вынужденного смеха. Кроме этого, постарайтесь сделать так, чтобы первое знакомство состоялось не в «полночь в парке», а в приличном кафе в подходящее время. Платить можете как только Вы, так и каждый сам за себя. Если женщина хочет оплатить свой счет самостоятельно — предложите ей не делать этого, но ненавязчиво. И, разумеется, не забудьте после вечера проводить ее домой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *