28.03.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Как научиться обольщать мужчину?
Как научиться обольщать мужчину?                        Мужчины хотят нравиться женщинам, а женщины хотят нравиться мужчинам. Эта игра продолжается уже тысячи лет и будет продолжаться, пока существует род людской. Меняются только участники, время и декорации. Остаётся неизменным только вопрос: «Как же понравится мужчине?»

Не надо думать, что только красавицы имеют шансы на успех. Умение нравиться мужчинам представляет собой великое искусство поведения женщины, состоящее из умения одеваться, ходить, поворачиваться, наклоняться, присаживаться – короче говоря, играть своим телом. Сюда же входит и умение правильно смотреть, выражение «стрельба глазами» появилось не на пустом месте. Ну и конечно же, умение разговаривать с мужчиной. При наличии всех этих качеств у женщины – она становится богиней в глазах мужчин. Кроме того полезно знать несколько простых вещей, а именно:

— мужчинам импонирует таинственность в женщинах, недосказанность. Одеваться нужно так, чтобы был только намёк на нечто большее. Юбка не очень короткая, вырез не слишком низкий, краешек беззащитно выглядывающей бретельки – достаточно для понимающего мужчины. Не нужно выставлять себя напоказ, как тушу в мясном отделе – когда всё на виду, то интерес пропадает.

— разговаривая с мужчиной не надо жеманиться и сюсюкать, нужно быть уверенной в себе и смело выражать своё мнение. Весёлая, остроумная женщина всегда привлекательна для мужчин. Беспокойные особы, которых надо постоянно успокаивать становятся только источником раздражения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *