16.04.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Как выйти замуж, познакомившись в Интернете?
Как выйти замуж, познакомившись в Интернете? В наши дни Интернет стал необходимым приложением к жизни человека.Мы заказываем одежду и пищу в интернет — магазинах, сидим в интернет — библиотеках, дистанционно обучаемся, работаем, общаемся, знакомимся и даже — женимся.
И уже никого не удивить тем, что два человека на разных концах земного шара, находят друг друга в сети и создают счастливые семьи. Предположим, Вы хотите найти в Интернете свою вторую половинку, как это можно осуществить?
Во — первых, с помощью сайтов знакомств, он — лайн чатов и форумов по интересам, а также в социальных сетях.
Познакомившись с интересующим Вас человеком, будьте внимательны: интернет — знакомства используются ловкими мошенниками, наживающихся на доверчивости людей.
Во — вторых, как и в жизни постарайтесь побольше узнать о человеке. Попробуйте обсудить одну из интересных тем.
В — третьих, не удивляйтесь если Ваш новый знакомый будет просить у Вас каждый раз новые и новые фото. Это совершенно нормально: человек пытается удостовериться в Вашей реальности (см. пункт «во — первых»)
В — четвертых, если Вам захочется встретиться в реальной жизни, выберите любое общественное место (кинотеатр, бар, ресторан) и опять — таки не теряйте бдительности! Если же Ваш новый знакомый живет далеко, жалуется, что не хватает денег или намекает на то, чтобы Вы к нему сами приехали, насторожитесь! Встречу лучше проводить на нейтральной территории!
Если Вы чувствуете, что этот человек Ваша вторая половинка, примите решение. Помните, в большинстве случаев знакомства по интернету имеют благополучный исход!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *