23.04.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Как выйти замуж за богатого иностранца?
Как выйти замуж за богатого иностранца? Мечта многих девушек выйти замуж за обеспеченного иностранца. Не секрет что русские девушки всегда импонировали иностранцам. Если вы все решили найти мужа за рубежом, то это может иметь успех. Как обольстить иностранца вы и сами справитесь, а вот описать особые черты характера национальностей, это как раз и обсудим.
Большое число зарегистрированных браков с русскими женщинами считается Германия и Австрия. Немцы всегда планируют свою жизнь, они пунктуальны, чистоплотны, не любят забывчивость. Если вы можете отнести эти качества к себе, то брак может состояться. И если немец предлагает выйти замуж, то уже не свернет с этого пути.
Считается, что итальянцы схожи с русскими мужчинами. Они умеют красиво ухаживать, дарить подарки, водят в рестораны. Правда есть одно НО, они во всем подчиняются маме. Как она скажет, так и будет. Если вас не пугает такая свекровь, и вы сумеете наладить с ней контакт, тогда дерзайте.
Французы разбираются во многих сферах: в любви, в искусстве, политике, истории. И, как правило, этого требуют от своей избранницы. При этом они могут флиртовать с другой женщиной, и не любят ревность. Для них жена должна быть умной и покорной, и без особых претензий.
Англичане во всем соблюдают традиции. Им не нравятся когда им жалуются или говорят о своих проблемах. Вы должны уметь слушать, быть умной и говорить о высоком.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *