29.03.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Какие существуют мифы о мужчинах?
Какие существуют мифы о мужчинах?Как о мужчинах, так и о женщинах существует множество предрассудков и мифов. Попробуем разобраться, какой именно информации о мужчинах доверять не стоит.

1) Любой мужчина мечтает о сексе с двумя девушками. Это скорее преувеличение, чем мечта. Если предложите — да, мужчина скорее всего не откажется, но чтобы грезил об этом днем и ночью… это вряд ли. По статистике, только 70% мужчин фантазируют о групповом сексе, да и то — набегами, наскоками.

2) Мужчины не любят ходить по магазинам. Опять миф, да еще какой! Да, они действительно не любят шоппинг, если речь идет о походе в магазин с женщиной. Вся разница заключается в подходах к покупкам. Мужчины идут в магазин с конкретной целью, женщины — используют шоппинг как средство вдохновения.

3) Мужчин в женщинах в первую очередь интересует внешность. Понятно, что встречают по одежке, но у каждого мужчины есть свой образ, стандарт, на который он ориентируется при выборе женщины. Большая грудь и попа нравятся многим, но не всем — запомните это.

4) Мужчины очень много едят. Да, любой мужчина любит пожрать (да-да, именно пожрать), однако говорить о всеобщем обжорстве сложно. Советские мамы и бабушки приучили мужчин к тому, что доедать нужно все, что добавку просят настоящие солдаты и.т.д. Одним словом, это больше дань воспитанию, чем истинное желание наесться до отвала.

5) Квартира холостяк — это всегда бардак. Современные мужчины все реже следуют моде «Сплю как хочу, ем где хочу, ведь я свободный». Больше нет никаких носков под батареей, подгоревшей яичницы и нестираного белья.

6) Кроме того, мифом является то, что все мужчины любят футбол, бокс и «Формулу-1» и сходят с ума по стервозным барышням.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *