19.03.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Как узнать о скором разрыве с любимым?
Как узнать о скором разрыве с любимым? Каким бы грустным и печальным это не казалось, но тем не менее время от времени романтические отношения заканчиваются отнюдь не долгожданным маршем Мендельсона — вместо ожидаемой свадьбы вполне может произойти разрыв отношений. И хотя весь набор негативных эмоций от расставания с возлюбленным, увы, но в любом случае будет сопровождать сообщение о расставании, но тем не менее к подобному повороту событий вполне возможно подготовится, то есть определить по некоторым признакам, что ваш любимый мужчина в скором времени скорее всего вас бросит.
Ну и к подобным признакам предвещающим скорый конец любовных отношений можно отнести различные изменения в отношениях к вам любимого человека. Например, если мужчина стал значительно реже звонить вам по телефону, в особенности если до этого такие звонки были весьма частыми и продолжительными — раньше он находил для звонка любимой любой свободный момент, а теперь может не давать о себе знать целыми днями. Еще одним тревожным признаком возможности того, что в ваших отношениях не все в порядке может быть охлаждение к вам мужчины в сексуальном плане, правда паниковать нужно только в том случае, если подобное поведение не вызвано какими-либо вполне объяснимыми причинами (например, чрезмерной усталостью и занятостью).
Также верным признаком того, что чувства со стороны партнера к вам уже остыли является излишняя и явная раздражительность, которую вызывает в мужчине его партнерша, к тому же вы таких случаях мужчина даже не слишком старается скрыть подобные не слишком приятные чувства.
Ну и кроме всего прочего не стоит сбрасывать со счетов пресловутую женскую интуицию — в подобных случаях женщина и без каких-либо подсказок со стороны и признаков способна определить, что в отношениях наметился разлад.