16.04.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Как вовремя остановить ссору с любимым?
Как вовремя остановить ссору с любимым? Как бы нам не хотелось обратного, но ссоры с любимым человеком все же время от времени случаются у каждого, причем вне зависимости от прочности и длительности отношений у пары, можно даже сказать, что такие ссоры даже необходимы для развития отношений, ведь, как известно именно в споре рождается истина. Но бывают моменты, когда ссориться и вообще общаться на повышенных тонах нет ни сил, ни желания, ну а также в некоторых случаях, если ссору вовремя не остановить, то она вполне может привести к разрыву. В подобных случаях и пригодятся советы о том, как же можно остановить и прекратить ссору с любимым.
Одним из вариантов прекращения скандала может стать неожиданная просьба с вашей стороны о том, что вы хотите ее закончить, так как вам не хочется ссориться — вполне вероятно, что этот простой способ как раз и поможет.
Также можно предложить возлюбленному выяснить отношения и обсудить причины скандала мирно, цивилизованно и тихо — сесть и спокойно, не повышая тон поговорить о том, из-за чего собственно вы и поссорились. Причем в таком случае нужно не только предложить данный вариант, но еще и выполнить его, то есть не сорваться снова на выяснение отношений криками.
Ну и еще одним из вариантов, который вполне может подействовать станет совет оставить своего любимого на некоторое время в одиночестве: наедине с самим собой он сможет быстрее успокоиться и избавиться от гнева, ну а кроме этого для скандала ведь всегда нужно два человека…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *