19.03.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > В каких случаях девушке нужно сделать перерыв в отношениях?
В каких случаях девушке нужно сделать перерыв в отношениях? Обычно свои романтические отношения девушки стараются сохранить любой ценой и прилагают к этому множество прямо-таки невозможнейших усилий, однако иногда бывают ситуации, когда вместо того, чтобы стремиться вернуть отношения в нормальное состояние, необходимо наоборот сделать в них небольшой перерыв, который вполне возможно поможет сделать то, чего не получилось добиться романтическими поездками, ужинами и свиданиями — вернет былые чувства, ну или хотя бы поможет получше разобраться в ситуации и собственных чувствах.
К подобным ситуациям безусловно относится измена одного из партнеров, причем если изменяют тебе, то подобное решение, во-первых, поможет сохранить чувство собственного достоинства, а во-вторых, возможно заставит изменившего пожалеть о потерянной любимой и, прекратив отношения на стороне, унижено просить прощения.
В случае же. если изменили вы подобное расставание поможет лучше оценить ситуацию и окончательно определиться с выбором.
Также бывают моменты, когда одному из партнеров просто требуется одиночество, чтобы нормально пережить стресс или же переосмыслить отношения и в подобном случае временная разлука является очень даже необходимым шагом.
Ну и также временное расставание вполне можно предложить партнеру, если хочется с ним расстаться, но на такое объяснение не хватает духа — со временем страсти улягутся и временное расставание незаметно перерастет в постоянное.