19.04.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Что подарить любимой женщине?
Что подарить любимой женщине? Выбор подарка может стать проблемой даже в том случае, если вы хорошо знаете человека, которому он предназначен. Но, как утверждают психологи, с самыми большими сложностями в этом вопросе сталкиваются мужчины, выбирая подарок для любимой. И вот что они советуют:

Удачный подарок – это удовольствие для двоих – и для того, кто его получил, и для того, кто выбрал и подарил подарок. Удачные подарки для женщин психологи разделили на несколько категорий.

Желанный подарок. Возможно, женщина что-то давно мечтает приобрести, но по разным причинам вынуждена откладывать покупку. Если вы внимательно прислушаетесь к милой женской болтовне, то вопрос о выборе подарка отпадет сам собой. Останется только тактично и ненавязчиво выяснить детали.

Персональный подарок. Женщины обожают сюрпризы и нестандартные подарки. Пусть он не будет очень дорогим, вполне уместна кружка с надписью или портрет, выполненный художником по ее фотографии.

Интимный подарок. Его можно дарить при условии, что ваши отношения достаточно близки. Красивое нижнее белье, шелковая сорочка, кружевные чулки мужчины считают самым лучшим подарком. Важно только не перепутать размеры и ни в коем случае не дарить даме сердца утягивюшее белье.

Практичный подарок. Тут перечень очень широк: красивый зонтик, будильник интересной формы, фен, тостер и прочие полезные вещи. Для бизнеследи подойдет абонемент в фитнес-клуб или бассейн, спа-салон, электронная книга или iPod. Практичные подарки большинство женщин считают самыми удачными.

1 комментарий в “Что подарить любимой женщине?

  1. А еще все женщины любят цветы, даже не, кто говорят, что не любят:) А по-настоящему шикарный букет можно подобрать вот здесь — https://venusinfleurs.ru. Цветы действительно очень стильные — прямо как в кино, долго стоят, можно заказать свою уникальную упаковку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *