29.03.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Как вызвать мужскую ревность?
Как вызвать мужскую ревность? Зачастую ревность считается не самым положительным чувством, которое очень часто портит и мешает нормальному развитию романтических отношений, разрушая доверие всевозможными подозрениями и тому подобными проявлениями. Но так бывает исключительно в крайних случаях проявления чувства ревности, в обычном же виде ревность не способна помешать любви, а некоторых случаях даже наоборот способна придавать некую остроту чувствам и бороться с рутиной в отношениях, потому многие иногда стараются специально подогреть данное чувство в своем партнере, надеясь, что ревность подогреет угасающую страсть. Правда в подобных случаях действовать все же следует с осторожностью и ни в коем случае не перестараться и не перегнуть палку…
В первую очередь стоит вспомнить о том, что ревность у мужчин вызывает независимость женщины и именно независимых и самодостаточных женщин чаще всего и ревнуют их мужья.
Но кроме этого есть и другие способы заставить ревновать своего мужчину, к примеру начать усиленно следить и ухаживать за своей внешностью, проводить много времени перед зеркалом собираясь выйти из дому даже совсем ненадолго и по совершенно незначительному поводу — это принесет сразу несколько плодов, ведь во-первых, уход за собой излишним быть не может и безусловно благотворно скажется на внешности женщины, а во-вторых, это сможет вызвать у супруга недоумения и подозрения о том, для кого же его благоверная так прихорашивается.
Также чтобы вызвать мужскую ревность можно почаще выбираться из дому с подругами на так называемые девичники, на которые следует собираться с особенной тщательностью — кроме вызванной такими вылазками ревности мужа, есть возможность еще и очень неплохо провести время с подругами и отдохнуть самой от домашней рутины.
Кроме этого можно рассказывать супругу о новых знакомствах с мужчинами или случайных встречах со старыми знакомыми (при этом встречи такие можно и придумать!), ну и при этом не забывать особенно уделять внимание в таких рассказах тому, как хорошо выглядел при этом новый или старый знакомый и тому подобному.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *