29.03.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Какие женские ужимки не приемлемы для мужчин
Какие женские ужимки не приемлемы для мужчинЕсли мужчины должны иметь целый арсенал рыцарских приемов соблазнения, то для победы и покорения своего избранника умной и симпатичной женщине много и не надо. Тем не менее, есть приемы, которые мужскому полу кажутся весьма глупыми, вызывая искреннее недоумение.
Какие же женские ужимки наиболее не приемлемы для мужчин?
1. Нервное прикусывание губ. Особенно, если закусываю и верхнюю. Парень начинает думать, что у девушки явно что-то болит.
2. Губки бантиком. Скорее, смахивающие на раздутый утиный клюв. И кто сказал, что надутые губы — это сексуально? Видно, зло пошутил! На самом деле — жуть!
3. Приоткрытый рот. Чувственный рот – это красиво и эффектно. Чуть приоткрытый, тоже, но исключительно на фотографиях. В жизни приходят мысли о хроническом насморке, проблеме с челюстью, параличе лицевого нерва и умственной неполноценности.
4. Подмигивание. Первая реакция — нервный тик! Или девушка совершила нечто криминальное!
5.Закатывание глаз. Особенно , во время смеха, сопровождаемое запрокинутой головой. Часто повторяемое,вызывает подозрение на приступ эпилепсии.
6. Накручивание прядки на палец. Это намек, что не успела сделать завивку? Купить бигуди?
7. «Знойные» фото. Нарочитые позы, выставленная на всеобщий показ нагота, нелепые композиции невольно вызывают отторжение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *