19.04.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Какие женские недостатки больше всего раздражают мужчин
Какие женские недостатки больше всего раздражают мужчинЖенщины — самые обаятельные и привлекательные создания природы, достойные восхищения. Но почему же иногда сильный пол этого не видит и не понимает!
Какие же женские недостатки больше всего раздражают мужчин. Разберемся!
1. Главный мужской упрек — полная нелогичность и непоследовательность как в женских мыслях, так и в поступках. Прекрасная половина человечества сама часто не способна разобраться в своих тайных желаниях. Никогда не знает, чего, конкретно хочет — ни в мелочах, ни в чем-то глобальном.
2. Наоборот, женская уверенность, что она точно знает чего хочет. Безусловно, это счастье! Но никак не может сформулировать, что же это такое — деньги, красота, новая шубка…Все не то и не так!
3. Патологическая внушаемость. Нет у них собственного мнения и твердых принципов. Поверит всему (при правильном подходе), что ей говорят.
4. Неопределенность жизненного подхода и желание иметь одновременно многое, даже абсолютно несовместимое. А это практически невозможно!
5. Уверенность в своем праве изменить и переделать мужчину на свой лад, под собственный идеал. И несомненно, будут использованы титанические усилия для борьбы с мужскими недостатками.
Так что мужчинам остается принять любимую или уйти в стан женоненавистников. Все равно, женщина всегда права!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *