23.04.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Какие женские мифы были развеяны учеными?
Какие женские мифы были развеяны учеными? На протяжении долго времени существовала расхожая фраза о том, что мужчина любит глазами, в то же время женщина — ушами. Оказывается в нынешнее, время ученые опровергли этот факт. Так какие мифы были развеяны учеными? Рассмотрим в статье.

За недавнее время учёные развеяли, по крайней мере, аж три женских мифа.

— Если раньше утверждалось, что женщина в выборе себе сексуального партнера руководствовалась исключительно чувствами, то в настоящее время большой процент женщин предпочитает выбирать партнера именно по внешним привлекательным данным мужчины.

— Расхожая фраза, что женщина любит ушами, тоже подверглась сомнению ученых. И они после проведенных экспериментов пришли к выводу, что большинство женщин в первую очередь любит глазами.

— Оказывается и манера одеваться женщинами не осталась незамеченной учеными. Они теперь доказывают, что женщина допускает какие-либо вольности в одежде отнюдь не от своих каких-то вкусовых прихотей, а для привлечения мужского внимания.

Верить или не верить этим утверждениям, это дело каждого. Поэтому, лучше всего оставаться такой, как вы есть — красивой и привлекательной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *