29.03.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Как понравиться собственному мужу?
Как понравиться собственному мужу? Каждая девушка или женщина, выходя замуж думает, что это на всю жизнь и ничего не сможет разлучить их. Но проходит время, и муж обращает внимание на свою вторую половинку всё меньше и меньше. Почему так происходит и что делать в этой, можно сказать стандартной ситуации?

Оказывается, виновницами происходящего являются всё-таки сами женщины. Они так часто уходят с головой в заботы по дому и детям, что зачастую забывают о себе любимых. Муж, придя с работы, где сплошь и рядом бегают хорошенькие женщины, зачастую застаёт свою жену в домашнем халате, которая что-то стряпает на кухне. Однообразие происходящего иногда заставляет мужчину задуматься о правильности своего выбора. Где же та дерзкая и ухоженная девчонка, на которой он когда-то женился, куда она пропала? И самое главное, откуда взялась эта ворчливая женщина? В лучшем случае такой муж пойдёт «налево», а в худшем…

Каждой женщине необходимо помнить, что любой мужчина сможет простить не вовремя приготовленный ужин, но неряшливость никогда. Поэтому к встрече мужа с работы нужно готовиться как на первое свидание. Пусть вы целый день ходите в домашнем халате и нечёсаная, но к приходу мужа вы обязаны выглядеть на все сто.

Особый разговор о запахах. Ни один мужчина не почувствует влечения к женщине если она будет пахнуть жареной картошкой, поэтому имейте всегда под рукой флакончик духов, которые особенно любит ваш муж.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *