28.03.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Почему мужчины отказываются от секса?
Почему мужчины отказываются от секса? Когда мужчина отказывается от сексуальных игр наотрез, у многих женщин в большинстве случаев возникает мысль: «У него появилась другая.» На самом деле никакой «другой» может не быть вовсе, а отказ мужчины от секса в действительности вызван определенными причинами, в которых он редко способен признаться. Итак, почему же мужчины отказываются от секса?

Если отказ от секса не вызван проблемами со здоровьем, то самая распространенная причина, вследствие которой мужчина отказывается от секса, это банальный стресс. Как выяснили сексологи, стресс у мужчин чаще всего вызывает работа, проблемы с деньгами, ощущение загнанности и… проблемы в отношениях с партнершей.
Если сосредоточить внимание именно на последнем пункте, а именно — взаимоотношениях, то здесь также можно выделить несколько основных причин, по которым партнер отказывается от интимных удовольствий:
— в большинстве случаев мужчина отказывается от секса тогда, когда секс превращается для него в нечто обыденное, рутинное. Мужчина перестает получать удовольствие от него, как раньше.
— жена или подружка больше не представляют для мужчины объект сексуального вожделения. Некоторые мужчины здесь в качестве отталкивающего фактора называют полноту партнерши, ее нежелание выглядеть для своего спутника сексуально привлекательной.
— мужчина злится на свою партнершу. Иногда это может быть просто следствием недавнего конфликта или скандала.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *