29.03.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Против чего мужчине сложно устоять?
Против чего мужчине сложно устоять? Разным мужчинам нравятся разные женщины. Но, как утверждают, эксперты в области человеческих отношений, все же существует ряд определенных вещей, против которых мужчине сложно устоять.

Чем же женщина может поразить мужское воображение?
В первую очередь, мужчинам безумно нравится чистая, ухоженная женская кожа. Любые дефекты вроде прыщей и раздражения на коже способны сразу же бросаться в глаза и, увы, оставлять у представителей сильного пола не самые лучшие впечатления.
Ошибаются те женщины, которые считают, что мужчинам нравятся мускулистые женские тела. Мускулы мужчинам нравятся на самом деле, но лишь когда дело касается самих мужчин. Женщине достаточно быть спортивной настолько, чтобы мышцы просто не были рыхлыми и дряблыми.
Очень нравится мужчинам женская фигура типа «песочные часы». При такой фигуре ярко выражены грудь, бедра и ягодицы женщины. Желательно, чтобы и талию можно было заметить с первого раза. А вот вес женщины при этом никакой роли не играет.
Мужчинам сложно устоять против полных и блестящих женских губ. Оказывается около 80% мужчин приходят в восторг от того, что их партнерши используют немного блеска для губ непосредственно перед началом интимных забав. Примерно 82% мужчин считают очень сексуальными женские губы по форме напоминающие изогнутый лук.
Обращают внимание представители сильного пола и на состояние женских зубов, и на дыхание — естественно, что оно должно быть свежим. Мужчины вообще любят приятные запахи, которые исходят от женщины. Но в основном возбуждающим образом действует на них аромат, который сопутствует запаху чистого женского тела. Именно поэтому специалисты не рекомендуют женщинам заглушать собственный запах обилием духов и туалетной воды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *