19.04.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > С какими знаками Зодиака совместим Скорпион?
С какими знаками Зодиака совместим Скорпион? Скорпионы чаще всего бывают очень привлекательны внешне, поэтому у них обычно много поклонников (поклонниц). Нередко у них случаются несколько романов одновременно.

До 29,5 лет Скорпиону более других подойдут представители знаков Рака и Рыб. Все они представляют знаки Воды, которые в этот возрастной период достаточно эмоциональны. В некоторых случаях Скорпионы могут быть прекрасно совместимы с рожденными под знаком Козерога и Девы.

После 29,5 лет Скорпион становится более зрелым и сознает свое «я», которое с возрастом приобретает большую агрессивность и властность. В этот период они могут хорошо ужиться со знаками Тельца и Весов, основной планетой которых является Венера. Оба этих знака имеют достаточно терпения и способны перенести властность в характере Скорпиона.

После 41,5 года Скорпион уже окончательно развивается как личность и обретает контроль над собственным интеллектуальным «я» (при этом он не теряет свои сексуальные черты). В этом возрасте он нередко находит партнера среди представителей знака Стрельца или Водолея.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *