18.04.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Как узнать, нравишься ли ты парню?
Как узнать, нравишься ли ты парню? Наверняка, каждая девушка хотела бы быть уверенной, что она симпатична одному — конкретному молодому человеку. Но парни научились скрывать свои симпатии и чувства, хотя догадаться о том, что ты нравишься — в некоторых случаях можно с легкостью. Достаточно знать некоторые признаки, свидетельствующие, что ты для этого молодого человека кажешься очень интересной и привлекательной. Итак, как же узнать, нравишься ли ты парню?

Проще всего будет узнать о симпатии в свой адрес, если этот молодой человек гуляет вместе с тобой в одной компании. Достаточно сравнить его отношение к другим девушкам с тем, как он относится к тебе.
Обычно при девушке, которая нравится, парень ведет себя более оживленно, чаще оборачивается к ней или в ее сторону (даже если в этот момент он общается сразу с несколькими людьми).
Положение тела также может многое сказать об отношении человека к другим. Обычно к девушке, являющейся объектом симпатии, парень разворачивает корпус полностью или занимает в компании такую позицию, с которой девушку ему лучше всего видно и слышно. Это объяснимо: ведь к неинтересным людям мы не садимся близко, не слушаем их, если нам неинтересно их мнение.
Часто человека выдает взгляд — если он направлен в твою сторону в тот момент, когда парень разговаривает — значит, скорее всего, ты действительно ему нравишься.
Как правило, любой человек будет стараться привлечь внимание того, кто ему нравится. Это срабатывает на подсознательном уровне, поэтому нередко голос и смех такого человека в присутствии объекта симпатии будет звучать несколько громче и оживленнее, чем обычно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *