29.03.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > С какими знаками Зодиака совместимы Весы?
С какими знаками Зодиака совместимы Весы? До 29,5 лет Весам более подходят в сексуальном плане люди, рожденные под знаком Близнецов или Водолея. Все они являются знаками Воздуха, и до 29,5 лет их сексуальные и дружеские отношения порой бывают переменчивы.

После 29,5 лет Весы взрослеют и в этом возрасте для них характерна большая практичность. Теперь для них подходит более спокойный и менее порывистый образ жизни. Теперь они могут быть хорошо совместимы с представителем знаков Скорпиона или Овна, потому что хоть оба эти знака, управляется планетой Марс, порой они бывают несколько грубыми в отношении с Весами, для них характерно в большой степени агрессивное честолюбие. Этим знакам просто необходима уравновешенность Весов им нравится спокойное поведение этих людей.

После возраста 41,5 года Весы достигают окончательного развития, в этом возрасте у них уже появляется контроль над своим интеллектуальным «я». В этот период Весам может подойти представитель знака Рыб или Стрельца, которые обладают романтическими чувствами и идеализмом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *