28.03.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > С какими знаками Зодиака совместим Лев?
С какими знаками Зодиака совместим Лев? До достижения возраста 29,5 лет лучшим партнером для Льва станет представитель знака Овен или Стрелец. Все они являются знаками Огня, и в этом возрасте для них характерна независимость и поступки, основанные на объективности и бескорыстии.

После 29,5 лет Львы нуждаются в более спокойной жизни и взаимопониманию в отношениях, они в этом возрасте практичнее. В этот период они могут построить отношения с представителем знака Козерог. Кроме того, Лев может хорошо ужиться с Близнецами после 41,5 года, которые поразят Льва своим прекрасным умом.

После 41,5 года Львы более духовно развиты, в меньшей степени эгоистичны и уже достигли верха своего умственного развития. Теперь они стали хорошо совместимы со знаками Весов и Скорпиона. Весы постоянно пытаются угодить Льву, который любит, чтобы ему угождали, вместе у них получится сочетание «раб-хозяин», при этом оба останутся довольны отношениями. Союз Скорпион и Лев возможен лишь среди хорошо развитых людей. Если они встретятся, здесь будет власть, интеллект, творческий союз — это императоры и императрицы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *