19.04.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Как покорить Водолея?
Как покорить Водолея? Если Вы хотите покорить Водолея, знайте, что они довольно общительны и легко находят друзей. Представители этого знака забавные, интересные собеседники, любят говорить на серьезные темы. Пусть Вам не кажется странным, что при этом они не приходят к конкретному выводу. Связавшись с вечными проблемами, довольно сложно быть конкретным.

Водолеи чаще всего бывают любезны, но порой уклончивы. Такое поведение сложно поменять, особенно прямой атакой. Встречая прямолинейный подход, Водолеи просто уходят в укрытие.

Достаточно просто разбудить их сострадание. Они представляют собой мыслителей с интересами, которые стремятся далеко за горизонт. Они способны видеть картину целиком, а не отдельные ее черты.

Просто позвольте Водолею узнать Вас, почувствовать к Вам доверие. Водолей может послушать совет, однако, при этом его довольно сложно провести. Если совет будет плохим, он постарается в будущем избегать советчика.

Не говорите упреков Водолею, если он сделал какую-то ошибку. Он всегда признает её и сразу забудет о ней. Всякая ошибка для него лишь пустяк, а если Вы станете постоянно вспоминать о ней, то будете в глазах Водолея просто занудой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *