29.03.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Как правильно говорить мужчинам комплименты?
Как правильно говорить мужчинам комплименты? В начале определим, а нужны ли мужчинам комплименты вообще? Конечно, да! Мужчине важно чувствовать свою исключительность, важность, осознавать то, что лучше него никого нет. Но, чтобы он искренне радовался вашим словам, говорить эти самые комплименты нужно правильно. Итак, как же правильно говорить мужчинам комплименты?

Любой комплимент в адрес мужчины способен в значительной степени изменить отношения между ним и той, кто это говорит. Если это — малознакомая женщина, то, скорее всего, он заострит на ней свое внимание. Если комплимент говорит любимая, то мужчина постарается еще больше угодить ей.
Мужчины — существа, умеющие «вычленять» из пустой массы слов — твердую основу. Поэтому несодержательных, необоснованных или общих комплиментов они не любят. Лучше заострить внимание на какой — либо конкретной детали, которая имеет отношение только к нему. Например, комплимент — «ты самый лучший» может не произвести должного впечатления. А вот слова «я думаю, что никто в мире не разбирается в компьютерах (орудует лопатой, помогает по дому) лучше, чем ты!» способны подарить мужчине чувство гордости за себя.
Если вы хотите усилить эффект комплимента — говорите его низким, интимным голосом. Так вашим словам — обеспечен стопроцентный успех!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *