28.03.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Как по смеху определить характер женщины?
Как по смеху определить характер женщины? Психология – наука хоть и относительно молодая, но зато весьма востребованная у современного человечества. Особенно, когда речь идёт о психологии популярной. Особенно, когда она помогает проникнуть в тайны противоположного пола.

Смех. Многие знают его, как лучшее лекарство от старости и болезней. Для психолога смех – ещё один фактор, по которому можно определить характер человека. В зависимости от силы смеха, его интенсивности и сопровождающих действий, можно почти точно сказать, что таится внутри той или иной личности. К примеру, смех женщины:

Как по смеху определить характер женщины? 1. Тихий, еле слышный смех в сочетании с прищуренными глазами указывает на женщину сильную, мудрую и своенравную.

2. Лёгкий, задорный смех, ежеминутно обнаруживающий своё присутствие, говорит о доброте, скромности и, в то же время, некоторой жизненной беспечности его обладательницы.

3. Перемежающийся каскад из хохота и хихиканья – прерогатива умной женщины, не лишённой чувства прекрасного и романтичного.

Как по смеху определить характер женщины? 4. Продолжительный смех от души, звонкий и яркий, захватывающий своим невероятным задором характерен для натур искренних, мягких и верящих в разные глупости. В фантазии таким женщинам также нельзя отказать.

5. Постоянно сдерживаемый смех в сочетании с ладонью, пытающейся спрятать его от окружающих, выдаёт женщину боязливую и неуверенную в себе.

6. Смех во все… зубы – яркая черта упрямиц, отличающихся сильным и живым темпераментом.

7. «Приличный» смех, держащийся в рамках норм и правил общественного поведения, возникающий только тогда, когда этого требует ситуация, свойственен натурам утончённым, хорошо воспитанным и уверенно чувствующим себя в жизни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *