23.04.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > В чем чаще всего женщина обманывает?
В чем чаще всего женщина обманывает? Каждый из нас обманывал хотя бы раз в жизни, а кое — кому приходится делать это с завидным постоянством. В отличие от мужчин женщинам в этом плане приходится сложнее. И как выяснилось, обманывают женщины в своем большинстве всего в 3 случаях. Итак, в каких ситуациях чаще всего женщина обманывает?
1) При ответе на вопрос о количестве партнеров до брака. Разумеется, точное число — это ее личное дело. И только ее право — ответить любимому мужчине правду или нет. Как правило, большинство женщин правду все же озвучивают, лишь «слегка» видоизменив ее.
2) Имитация оргазма. Примерно половине женщин периодически приходится идти на эту ложь. Объясняют ее представительницы прекрасного пола просто:
— они не хотят расстраивать партнера,
— боятся услышать о себе неприятные слова,
— женщины хотят, чтобы мужчина гордился собой,
— потому что пора спать, поскольку завтра вставать засветло на работу.
3) Незаслуженная похвала. Мужчины не всегда различают, когда женщины хвалят их всерьез, а когда — всего лишь «подыгрывают». Это объясняется тем, что самокритика у женщины развита острее. Комплексуя по какому — либо поводу, женщина осознает насколько важна в человеческой жизни похвала и ласка. И зачастую проецирует это на своего любимого человека.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *