29.03.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Какой главный и универсальный секрет, чтобы добиться от мужчины желаемого?
Какой главный и универсальный секрет, чтобы добиться от мужчины желаемого? О, снова мужчинка на горизонте! Снова эта нагловатая и уверенная в себе особь дает о себе знать и закрадывается в нашу жизнь, ум и сердце. Мужчинка… Как много в этом звуке и как мало, бывает порой, нам женщинам, нужно для счастья… Я предлагаю другой вариант. И дело не только в деньгах и подарках, но и о куче совместного времени, о полном внимании к вашей персоне и море секса, в котором, конечно вы — а не он один, будете удовлетворены! Так как из мужчинки выжать все его мужские возможности, силы и соки и копейки, конечно, а он этого может даже и не заметит, а того и гляди еще и женится!

А все очень просто. Мужчина, причем любой, даже очень уверенный в себе с виду и самый богатый (на вашей улице!) на самом деле в душе, в самой ее глубине очень раним и восприимчив к лести. Мужчина не то, чтобы неуверен в себе по-настоящему, просто ему нужно постоянное подтверждение его уверенности в своих достоинствах.

Как определить, что мужчина считает своим достоинством?

Ах, конечно — то самое мужское достоинство ниже пояса — это основное сокровище и достижение!
Не уставайте хвалить величину этого достоинства, даже если там вместо него малюсенький прыщик, тонюсенький хоботок или даже (о, ужас!) врожденное уродство! Вы же его любите, не правда ли?

Так внушите мужчине, что вы его любите. Причем таким, какой он есть!!!

Прислушайтесь, о чем говорит мужчина и что он хотел бы услышать от вас в ответ? Мужчина вообще часто гордится всем, что у него есть. И вы хвалите его за это, за все, что у него есть — ведь он достиг всего сам и своим умом. Если у него много чего нет, не беда — ведь он обязательно достигнет в самом ближайшем будущем всего! Ведь такие умные, как он обязательно достигают своей цели!

Мужчина будет благодарен вам за понимание того, что он самый лучший. Ведь кто-то должен же разделить с ним его любовь к себе же! Да, именно так. Мужчины любят себя и самодостаточны, но лучше с ними не спорить, а поддакивать, если вы хотите, чтобы вас отблагодарили!

Поменьше критики и взгляда исподлобья, почаще ласковых речи и восхищения — так мало нужно, чтобы мужчинка превратился в настоящего Рыцаря!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *