18.04.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Что говорит о женщине ее макияж?
Что говорит о женщине ее макияж? Оказывается, о женщине многое способен поведать даже ее макияж. Итак, что же он позволяет узнать о свойствах тонкой женской души?

Так, естественный макияж (то есть минимальное присутствие косметики: немного туши и блеска для губ) чаще всего предпочитают женщины, принимающие себя такими, какие они есть. Это самодостаточные, уверенные в себе натуры, которые вызывают интерес у мужчин своими личными качествами, не делая больших ставок на внешность. Им свойственно анализировать различные ситуации и четко видеть решение проблемы.

Если перед вами женщина, у которой макияж выполнен с акцентом на глаза, знайте, что это характерно для роковых соблазнительниц. Такие женщины отличаются особенной наблюдательностью, предпочитают молча переживать все свои победы и поражения. Нередко они замкнуты и больше слушают, чем говорят сами.

Акцент сделан на губы? Это чувственная и чрезвычайно женственная особа. Ей свойственны тяга к общению и постоянная готовность к флирту с симпатичным представителем мужского пола. Она любит быть в центре внимания и в поклонниках, как правило, у нее нет недостатка.

Любительницы экстравагантного макияжа обычно отличаются нестандартным мышлением, им свойственно подходить к любой ситуации с фантазией и творческим замыслом.

Обилие косметики чаще всего предпочитают те натуры, которые не отличаются особенной уверенностью в себе. Это девушки, которые прячут свою ранимую душу за воинственной раскраской. Они мнительны, волнуются по поводу и без, но с ними необыкновенно легко и приятно общаться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *