23.04.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Как устроить романтический вечер дома?
Как устроить романтический вечер дома? В наше стремительное время, где все силы занимает работа, карьера, деловые успехи и заботы, мы, порою, забываем о самом прекрасном, что у нас есть — о любви. О том, что рядом с нами есть тот человек, которому мы зачастую обязаны своими успехами, который стимулирует нас развиваться и добиваться высот. Может быть стоит хотя бы один день посвятить любимому человеку и, например, устроить романтический вечер? Причем необязательно в ресторане или баре — достаточно уютной домашней обстановки. Итак, как устроить романтический вечер дома?
Для начала следует определить ключевые моменты, на которые следует опираться при организации романтического вечера: обстановка, романтический стол, небольшие подарки и… все, на что способна Ваша фантазия.
Выберите день, желательно с тем расчетом, чтобы следующий за ним был выходным. Перед тем, как Ваша половинка уйдет на работу (или отправится по делам), подложите в ее ежедневник (сумку, барсетку) небольшую записку с интригующим содержанием. Далее отправьте детей к родственникам и наведите порядок в доме, поменяйте белье в Вашей спальне.
Украшение дома — процесс, к которому каждый подходит самостоятельно. Можно повесить на стену обычную новогоднюю гирлянду или просто расставить свечи. (Кстати, заранее проверьте: если свечи ароматизированные — не слишком ли навязчивый запах они источают). Для любимой можно приготовить букет цветов, а для любимого — небольшой подарок, пусть даже символичный и недорогой.
Как устроить романтический вечер дома? Разложите мягкие подушки на диване, принесите теплый плед — в общем, создайте повсюду атмосферу тепла и уюта. Нет камина? Не беда, можно обойтись ночником или приглушенным светом обычного торшера.
Романтический стол должны составлять вкусные, но не тяжелые блюда. Превосходно подойдут морепродукты, овощные закуски и салаты, фрукты, сыры и т.д. Алкоголь можно использовать, но рассчитывайте дозы рационально! Украшая романтический стол, можно использовать свечи. Но для них следует заранее подобрать высокие подсвечники, поскольку небольшая свеча, стоящая на столе, может существенно подпортить романтику, в том случае, если Вы или Ваш любимый человек нечаянно заденет ее рукой.
Постарайтесь выглядеть лучше, чем обычно: вспомните, как билось Ваше сердце, когда вы только начинали встречаться и строить отношения. Мужчина может войти в образ прекрасного рыцаря или галантного джентльмена, а женщина может вновь почувствовать себя роковой соблазнительницей, искусной чародейкой.
Проводя романтический вечер вдвоем, вспоминайте только самые лучшие и забавные моменты Вашей жизни. Для тех женщин, кому свойственно преподносить невероятные сюрпризы, можно заранее потренироваться в искусстве стриптиза. Безукоризненное исполнение его перед любимым позволит открыть для него новую сторону Вашей обольстительной натуры. Также можно просто покружиться в медленном танце или вдвоем сходить на вечернюю прогулку.
Завершите вечер принятием ванны с пышной ароматной пеной. Попробуйте сделать друг другу приятный массаж. Ну и на десерт преподнесите друг другу незабываемую ночь.
Будьте уверены, что после этого вечера еще долгое время Вы и Ваша половина будете смотреть друг на друга еще более влюбленными глазами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *