18.04.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > В чем главный секрет женщины? Как вызвать интерес к себе?
В чем главный секрет женщины? Как вызвать интерес к себе? Человек так устроен, что хочет быть счастливым. А мужчина видит счастье в обладании всем миром. У него должно быть все самое лучшее и престижное в мире, а его женщина должна быть просто неземной красоты и диковинного ума! Так мечтает мужчина и гонится за этим счастьем, которое постоянно ускользает! Ведь счастье для него — обладать тем, что недостижимо! Мужчина — завоеватель от природы. Так как поймать его в его же собственные сети?

Как сказал прекрасный французский философ, писатель Андре Моруа : «Сила женщины в ее отсутствии».
Поэтому не будьте навязчивой. Как бы вы не были красивы и умны, прекрасно одеты , накрашены и надушены — если вы постоянно мельтешите перед глазами понравившегося мужчины, надеясь произвести больший эффект — он вас просто не заметит. Уж так устроены мужчины. Именно по этой причине женщинам советуют одеваться более таинственно, предлагая мужчине угадать за мягкими очертаниями одежды ее «настоящий силуэт».

Так же и на ментальном уровне. Постарайтесь исчезнуть из жизни мужчины ненадолго. Если он будет вам звонить по телефону, постарайтесь сразу не брать трубку, выждите несколько секунд. Можете даже пропустить один звонок, сказав потом, что вы не слышали звонка, так как были в ванной комнате или что-то еще.

Мужчина обязательно заинтересуется вами. Конечно, не звоните мужчине первой, не приходите в гости внезапно. Конечно, шок — тоже хорошее средство, а внимание и заботу ценят се мужчины, но для этого ваши отношения уже должны перейти на следующий этап. А пока — заинтересуйте его, ведь мужчины любят разгадывать загадку и искать. Пусть он найдет в вас свой идеал!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *