23.04.2024
Главная > Отношения, Любовь, Знакомства > Как распознать альфонса?
Как распознать альфонса? Мужчины бывают разные… бизнесмены, клерки, пожарные… А бывают такие, которые живут на деньги женщин – это альфонсы.

Распознать его можно по следующим признакам:

1. Если Вы пошли в кино и у кассы он вдруг обнаруживает, что забыл кошелек, когда в ресторане приносят счет – срочно убегает в туалет, а в супермаркете при оплате покупки – вспоминает, что нужно срочно позвонить, и это происходит неоднократно, тут есть над чем задуматься.
Короче говоря, если Вы платите гораздо больше, чем он — пора бить тревогу!
Да и вообще, альфонс любит поговорит о деньгах, разумеется, ваших. Он интересуется вашими доходами, имуществом, накоплениями.

2. У него всегда проблемы с работой. Либо он постоянно меняет работу, либо не работает вовсе. Причины разные: у него не востребованная профессия, нет рабочих мест, на работе его не ценят. Многие альфонсы, как правило, творческие натуры — «ищут себя» или «творят что-то великое».

3. Альфонс постоянно восхваляет себя и, в то же время, развивает у Вас комплексы, чтобы Вы думали, что Вы никому не нужны, кроме него. Вы начинаете бояться его потерять и делаете все, чтобы он не бросил Вас.

4. Он всегда вызывает жалость, рассказывая о трудном детстве, о неприятностях с родителями, о своих проблемах, у него часто бывают плохое настроение, депрессии, и тогда он ничего не делает или целыми днями лежит на диване. Тревожить его в такие моменты нельзя, дабы не ранить его душу, даже, если Вы валитесь с ног от усталости.

5. Ну а если Вы впали в депрессию, начали жаловаться о трудностях на работе или на нехватку денег, скажете, что некоторое время придется пожить на его деньги, пока ситуация не разрешится, скорее всего он переметнется к другой, у которой нет финансовых трудностей.

Сами альфонсы считают, что изо дня в день выполняют трудную работу – лелеют и холят свою женщину, они красивы для нее, обходительны, невероятно нежны, «в постели перевыполняют план».

Выводы делайте сами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *