29.03.2024
Главная > Компьютеры, Интернет, Программы > Как скачать с торрента?
Как скачать с торрента? Продолжим разговор о Торренте. Как говорилось ранее, ничего сложного, в работе с этой программой, нет. Главное вникнуть в некоторые нюансы.

«Торрент-файл» хранит в себе совсем мало информации:
* общую информацию о скачиваемом файле;
* его контрольную сумму;
* и URL трекера.
Распространяться такой файл может как угодно, на Трекерах, как в примере выше, или даже по почте, разницы нет. У них есть такой закон, если ты не даешь скачивать другим — то и сам не сможешь ничего скачать.
При регистрации дается лимит на скачивание, к примеру, можно безвозмездно скачать 300 Мб, а дальше, если не будешь делиться файлами с другими пользователями — будет запрещено скачивать. Но если делишься, можно качать на здоровье.
Прежде чем работать с Торрент-трекерами Вам понадобится специальная программа (BitComet или µTorrent). Их можно очень легко скачать где угодно. А как их усатавливать и все подробности скачки вам будут указаны на Трекерах.
В Интернете Торрент-трекеров огромное множество, пример самого распространенного: torrents.ru – самый известный Торрент-трекер в России, существует не один год, все налажено и максимально удобно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *