29.03.2024
Главная > Компьютеры, Интернет, Программы > Каким будет новый браузер Internet Explorer 9?
Каким будет новый браузер Internet Explorer 9?В последнее время стандартный браузер от Microsoft только терял популярность, уступая своим конкурентам как в скорости работы, так и в функциональности. Чего ожидать от новой, 9-ой версии Internet Explorer?

15 сентября 2010 года вышла первая бета-версия нового браузера от Microsoft. Разработчики полностью пересмотрели интерфейс – теперь окно браузера стало более компактным, массивная панель исчезла. В распоряжении пользователей всего несколько кнопок навигации: избранное, переход на стартовую страницу и вызов сервисных функций. По умолчанию, строкой поиска является Bing, но другие поисковые системы можно установить по желанию пользователя.

Как утверждают работники компании Microsoft, их новое творение в 11 раз быстрее предыдущей, 8-ой версии Internet Explorer. Доказательством тому служит овеянный тайной тест на скорость, в котором «современные браузеры отображают 50 изображений при скорости 8 кадров в секунду, в то время как Internet Explorer 9 – 1000 изображений»!

Безусловно, новинка требует многочисленных доработок и тестирований. К тому же, она совместима всего с двумя операционными системами: Windows Vista SP3 и Windows 7. Чтобы познакомиться с первой бета-версией нового браузера, достаточно зайти на официальный сайт компании Microsoft и скачать программу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *