19.04.2024
Главная > Компьютеры, Интернет, Программы > Как создать привлекательный для пользователей сайт?
Как создать привлекательный для пользователей сайт?Посетив вебсайт, люди, как правило, в течение одной минуты определяются, оставаться им на этом ресурсе или зайти на следующий. Поэтому у разработчика сайта для привлечения пользователей есть всего лишь шестьдесят секунд. Создание сайта, привлекательного для пользователей — основополагающий принцип успеха всего интернет-проекта.

1. Для того, чтобы содержимое вебресурса было понятно, важна манера подачи материала. Предложения должны быть лаконичными и максимально информативными. Размер шрифта основного текста не должен быть меньше 12. Орфографические, грамматические и любого другого вида ошибки просто кричат о непрофессиональности создателей сайта.

2. Шрифт для текстов лучше выбрать максимально простой, без излишней вычурности. Не нужно перегружать дизайн кричащими яркими заголовками и обилием мигающей и бегающей информации.

3. Помните об ограничении во времени в шестьдесят секунд: за этот срок пользователь должен получить именно то, что ему нужно, иначе ваш сайт останется совершенно для него неинтересным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *