17.04.2024
Главная > Компьютеры, Интернет, Программы > Какая программа поможет вставить символы в текст?
Какая программа поможет вставить символы в текст? Часто при наборе текста, особенно технического или узкоспециализированной тематики возникает сложность с поиском нужных символов, которых нет на компьютерной клавиатуре. Некоторые обозначения можно найти в диалоговом окне «шрифт», но не все. Некоторые можно вставить в текст, используя сложные сочетания клавиш, которые не всегда сразу вспоминаются.

Программа PopChar 4.0 в этом случае незаменима. Она поможет вставить в текст разнообразные символы во время набора текста, что называется «на ходу». Не нужно отвлекаться и тратить время на поиск нужных спецсимволов в интернете или составлять многоходовые комбинации клавиш. PopChar 4.0 представляет собой всплывающее окно, которое располагается поверх других окон и выводит таблицу символов. С помощью курсора вы находите нужное обозначение и вставляете в текст. Программа запускается установленной комбинацией клавиш и закрывается сразу после вставки символа, имеет небольшой вес и очень легка в использовании.

Основные возможности программы кроме вставки символов в текст – поиск символов по названию, лупа для увеличения при просмотре, различные режимы вставки символов, автоматическое определение шрифта и множество других полезных функций.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *